В Вашей корзине
товаров 0
на сумму 0 грн.
 
(097) 963 50 09
(066) 755 15 68
 
 

Вид:    
Сортировать:
 
 


          В повседневной жизни большую часть своего времени мы проводим на работе, в домашних заботах, пытаемся все захватить и все успеть, в последствии мы забываем  о самом важном - о себе и о своем здоровье. Но все мы помним выражение, которое нам говорили с самого мала: "Здоровье, за деньги не купишь" и только становясь старше мы понимаем весь смысл этой фразы. Недостаток движения и физических нагрузок вот самая распространенная причина всех недуг, но и всегда можно найти выход.  



          Спортивные комплексы - вот это и есть тот самый выход, который помогает всегда поддерживать себя в форме и придает жизненных сил. Такие комплексы объединяют в себе гимнастические элементы, которые воздействуют на различные группы мышц, зачастую их устанавливают в частных секторах, общеобразовательных учреждениях, на базах отдыха и пр.Со своих наблюдений могу сказать, что  большая тенденция идет на установление спортивных комплексов в рабочих учреждениях, это помогает на некоторое время отвлекаться от работы, сбросить всю накопившуюся энергию и приступить к ней с новыми силами и свежими мыслями. Буквально недавно у меня выпала возможность увидеть столичный бизнес-центр изнутри и знаете, я была приятно удивлена, когда увидела на заднем дворе небольшую площадку со спортивными комплексами, сразу видно об уровне организации, что к сотрудникам относятся с уважением и некоторой заботой и такое практикуют во многих учреждениях.   



         Чаще всего можно увидеть спортивные комплексы, которые объединяют в себе такие элементы: турник/брусья/лавка, как в модели Универсальный спортивный комплекс SG-203, шведская лестница/брусья/лавка/навес для штанги/кронштейн для груши или каната, как в модели Универсальный спортивный комплекс SG-201, также популярностью пользуются модели, которые объединяют в себе гимнастические элементы для всей семьи, где есть шведская стенка/рукоход/брусья/лавка для пресса для взрослых и гимнастические кольца и канат для младшего поколения, пример этой модели Гимнастический комплекс "Малыш". Но перед тем как приобрести такой комплекс себе, обратите внимания на несколько моментов, которые необходимо усвоить перед покупкой:



 1) Смотрите спортивные комплексы только у проверенных производителей, которые уже себя зарекомендовали, имеют все сертификаты и дают гарантию на свое оборудование. Не покупайте у "гаражников", которые не несут ответственности за качественное использование своего творения, так со временем Вам надоест постоянно докрашивать, ремонтировать и просто выбрасывать заработанные средства на ветер, все же лучше купить раз - качественное. К примеру наша компания MIROS имеет СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА и гигиеническое заключение МОЗ Украины, что позволяет нам давать гарантию на свое оборудование и положительно выделяет нас от других. 



 2) По возможности посетите предприятие, на котором хотите сделать заказ, так Вы сможете убедится в качестве используемых материалов для спортивного комплекса, в квалификации сотрудников, а также увидеть и потрогать их товар.



Наша компания MIROS отвечает за качество использование своей продукции и делает все для людей с активной жизненной позицией, придавая им силу и жизненную энергию. 



Со своей стороны, могу сказать, что Спортивные комплексы отличный вариант для восстановления своих сил, приведения своего тела в форму, хорошо способствует развитию подрастающего поколения, а также способствует снятию напряжения в рабочее время. Помните, что не стоит забывать о себе, ведь мы сами способны сделать себя здоровым, а значит и счастливым!