В Вашей корзине
товаров 0
на сумму 0 грн.
 
(097) 963 50 09
(066) 755 15 68
 
 

Компания SportSoft начала производство деревянных шведских стенок и детских уголков!

09.12.2012, 08:52

В ноябре 2012 года компания SportSoft начала производить две актуальные новые позиции - деревянная шведская стенка и деревянный детский уголок с детским навесным. Данные модели шведских стенок являются для нашей компании не первыми и лишь пополняют ассортимент и без того огромного ряда. Для кого же мы выпускаем данные деревянные шведские стенки, какие преимущества наших уголков?

 

В первую очередь деревянные шведские стенки очень популярны для маленьких детей, которые не всегда могут безопасно играть, заниматься и лазить по металлическим стенкам. В свою очередь, родители маленьких детей могут не беспокоится о травмировании ребенка на деревянных шведских стенках и уголках.

 

Во-вторых, деревянные шведские стенки выполнены из экологичного природного материала - дерева (стойки из сосны, а перемычки - из прочной сухой березы), что более приятно на вид, прикосновение и использования в квартирных условиях. А прочные березовые перемычки выдержали испытания нагрузки в 150 кг.

 

В-третьих, конструкция деревянной шведской стенки компании SportSoft выгодно отличается от конкурнетных предложений:

1. Перемычки нашей щведской стенки изготовлены в элипсной форме. На любой шведской стенке с круглыми перемычками через год-два они начинают проворачиваться в стойках, что можеть повлечь травмирование занимающегося. Поэтому мы сразу решили обезопасить наших клиентов, сделав перемычки овальными. Вспомните, какой формы были перемычки деревянных шведских стенок в школах и спортивных секциях - все были овальными и не проворачивались!!!

2. При производстве мы используем экологически чистые материалы - это и древесина и прозрачный лак немецкого производителя. Наши сотрудники проверяют каждое изделие на качество шлифовки, отсутствия трещин и надежности крепежа - что бы у Вас дома не было проблем!

3. На нашей деревянной шведской стенке мы решили сделать турник с широким хватом, что позволяет заниматься не только маленьким детям, но и взрослым!!!